42 шт
672 шт

Вызвать замерщика бесплатно!

Имя
Телефон
Главная | Каталог | Входные двери | 26000 - 39000 руб. | Дверь металл/металл АЛЯСКА

Двери металл/металл АЛЯСКА

Двери металл/металл АЛЯСКА

27590 руб.


Комплекс сопутствующих товаров:

Двери российского производителя г. Набережные Челны.

Толстые металлические двери с конструкцией «металл-металл» устанавливаются в помещениях с повышенными требованиями к вандалостойкости, пожарной безопасности и устойчивости к внешним погодным условиям.
  • Технические и подсобные помещения: электрощитовые, котельные, склады, подвалы, чердаки и мастерские.
  • Входы в коммерческие и общественные здания: магазины, офисы, производственные цеха.
  • Уличная установка (частные дома и дачи): в регионах с резкими перепадами температур и высокой влажностью, где декоративные панели из МДФ быстро разбухают и портятся от осадков 

Прочная конструкция. Показатель звукоизоляции 32 дБ. Дверное полотно изготовленного из двух листов металла. Внутреннее заполнение — базальтовая вата придает отличную тепло- и звукоизоляцию. Для усиления замочной части устанавливается лонжерон во всю высоту полотна, пустота внтури него заполнена минеральной ватой.

Если не хотите оформлять заказ самостоятельно, поручите это нашим менеджерам:

+7 908 271 48 35



Технические характеристики
Дверная коробка
Сварная из гнутого профиля, нащельник с внутренней стороны, с внешней стороны - четверть под притвор ширина наличника 70 мм. Стальной лист 1.5 мм. Глубина профиля 123 мм.
 
Дверное полотно
Изготавливается из стального листа толщиной 1.5 мм на высокоточном оборудовании методом координатной штамповки. Сгибается в короб при помощи  автоматического панелегиба с четырех сторон, образуя жесткую конструкцию из цельного листа. Имеет дополнительный притвор. Толщина полотна в сборе 90мм.
 
Ребра жесткости Усиление замка во всю высоту полотна.
 
Внутреннее заполнение Базальтовая вата толщиной 80 мм.
 
Противосъемные фиксаторы
Диаметр штырей: 12 мм
Тип: приварные
Количество: 3 шт
 
Крепежные пластины
Количество: 6 шт
Рекомендуемый диаметр анкера 10 мм, отверстие для торцевого ключа диаметром 24 мм.
В комплекте идут заглушки на отверстия диаметром 24 мм.
 
Уплотнитель
Один контур типа D 10x12 на полотне
Два контура типа D 10х12 на коробке
 
Замки
Нижний  Гардиан 30.15  ​сувальдный замок (4 ключа) 4 класс взломостойкости
Верхний Гардиан 32.01 цилиндровый замок
 
Петли Три приварные петли на опорном подшипнике. 
 
Глазок Панорамный глазок с пластиковой линзой.
 
ГОСТ / Класс 31173-2003 / М2
Гардиан 30.15  ​сувальдный замок
Гардиан 32.01 цилиндровый замок

Не знаете с чего начать или
не можете определиться с выбором?

Свяжитесь с нашими менеджерами: +7 (342) 271 48 35 или напишите нам и менеджеры в скором времени свяжутся с Вами.